Верифицированный профиль
2
Года опыта
4
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 месяца назад

Продажа коммерческой недвижимости (4)

  • 180 000 $
    720 $/м²

    Железнодорожное шоссе, 2

    многофункциональное помещение
    250 м²
    3 мес. назад
    №31808 Продається капітальне приміщення, окрема будівля під мойку,склад, виробництво за адресою: Залізничне щоссе Всі необхідні документи в наявності, земля. Загальна площа 250 м².Земельна ділянка 5,3 сотки. Зручний заїзд для фур та машин по асфальтованій дорозі,широкий фасад. Цына 180000у.е.
    Риелтор
  • 190 000 $
    3 519 $/м²

    Михаила Бойчука ул. (Киквидзе), 20

    многофункциональное помещение
    54 м²
    1957 год постройки
    3 мес. назад
    Продаж приміщення з орендарем: - вул. Михайла Бойчука,22 - 54,60 метрів - Орендар - Салон Краси «Brow Soul» - Заведено 12 кВт - працюють вже 3 роки.
    Риелтор
  • 150 000 $
    1 500 $/м²

    кудрявська, 45

    многофункциональное помещение
    100 м²
    3 мес. назад
    #27978 До Вашої уваги комерційне приміщення біля клубного будинку у Шевченківському районі м. Києва - Concordia (вул. Кудрявська 45) Приміщення вільного призначення знаходиться на -2 рівні. Є два варіанти доступу - скориставшись ліфтом з рецепції та окремими сходами з паркінгу. Паркінг використовується як надійне бомбосховище. Загальна площа 100 м2, жодної несучої конструкції, яка може заважати при плануванні Вашого комерційного простору. Велика площа остеклення наповнює приміщення світлом, а ландшафт дарує чудовий краєвид зеленої частини прибудинкової території. Приміщення ідеально підійде під офіс, спортивну або фотостудію, творчу майстерню тощо. Додатково до приміщення продається комора...
    Риелтор
  • 195 000 $
    2 053 $/м²

    Кловский спуск, 7

    многофункциональное помещение
    95 м²
    1957 год постройки
    3 мес. назад
    #9288 Продаж офісу Бізнес Центр Carnegie Hall Адреса: вулиця Кловський Узвіз 7. Станція метро Кловська Загальна площа 95 м кв. Планування: -70м Open Space - кухня - санвузол - гардероб - окрема кімната для дзвінків 6 м кв - Можливе паркомісце
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.